<nav id="2ie6i"></nav>
  • <nav id="2ie6i"></nav>
  • <nav id="2ie6i"><nav id="2ie6i"></nav></nav>
    办理会员咨询热线:010-88368498,010-68368810,010-68359901

    江西省政府采购中心 共找到2574条“江西省政府采购中心”的信息

    江西省政府采购中心搜索结果
    【变更公告】 [铜鼓县]铜鼓县政府采购中心关于铜鼓县人民医院医疗设备项目(招标编号:铜鼓采购中心-2021-090)电子化公开采购变更公告 江西省 2022-01-11
    铜鼓县政府采购中心关于铜鼓县人民医院医疗设备项目(招标编号:铜鼓采购中心-2021-090)电子化公开采购变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:铜鼓采购中心-2021-090原公告的采购项目名称:铜鼓县人民医院医疗设备项目首次公告日期:2021年12月25日二、更正信息更正事项:采购..
    【变更公告】 [宜春市本级]宜春市政府采购中心关于宜春市体育公园空调系统采购项目公开招标采购的变更公告[变更公告:第 1次] 江西省 2022-01-11
    招标文件第一页标题“宜春市体育公园空调系统采购项目电子化(不见面)公开招标”变更为“宜春市体育公园空调系统采购项目公开招标”。
    【中标结果】 宜春幼儿师范高等专科学校美设学院专业实训室设备项目结果公示( 政府采购中心 在正文中) 江西省 2022-01-11
    宜春幼儿师范高等专科学校美设学院专业实训室设备项目结果公示 一、项目编号: 中心集采-YC2021-104 二、项目名称: 宜春幼儿师范高等专科学校美设学院专业实训室设备项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:宜春市人参果科技有限公司 供应商联系人:吴增 供应商..
    【中标结果】 宜春幼儿师范高等专科学校美设学院专业实训室设备项目结果公示( 政府采购中心 在正文中) 江西省 2022-01-10
    宜春幼儿师范高等专科学校美设学院专业实训室设备项目结果公示发布时间:2022-01-10 17:40信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址宜春幼儿师范高等专科学校美设学院专业实训室设备项目结果公示一、项目编号:中心集采-YC2021-104 二、项目名称:宜春幼儿师范高等专科学校美设学..
    【中标结果】 [宜春市本级]宜春幼儿师范高等专科学校美设学院专业实训室设备项目结果公示( 政府采购中心 在正文中) 江西省 2022-01-10
    宜春幼儿师范高等专科学校美设学院专业实训室设备项目结果公示一、项目编号:中心集采-YC2021-104 二、项目名称:宜春幼儿师范高等专科学校美设学院专业实训室设备项目 三、中标(成交)信息:供应商名称:宜春市人参果科技有限公司供应商联系人:吴增供应商联系电话:13767508118供应商地..
    【中标结果】 万载县政府采购中心关于万载县住房和城乡建设局老旧小区智能安防服务采购项目(项目编号:中心-WZ2021-71)电子化公开招标采购中标结果公示 江西省 2022-01-10
    万载县政府采购中心关于万载县住房和城乡建设局老旧小区智能安防服务采购项目(项目编号:中心-WZ2021-71)电子化公开招标采购中标结果公示发布时间:2022-01-10 15:41信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址万载县政府采购中心关于万载县住房和城乡建设局老旧小区智能安防服..
    【中标结果】 樟树市市政园林管理处云视频会议室设备采购项目结果公示( 政府采购中心 在正文中) 江西省 2022-01-10
    樟树市市政园林管理处云视频会议室设备采购项目结果公示发布时间:2022-01-10 15:50信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址樟树市市政园林管理处云视频会议室设备采购项目结果公示一、项目编号:中心-zs2021-031 二、项目名称:樟树市市政园林管理处云视频会议室设备采购项目 ..
    【中标结果】 [宜春市本级]宜春幼儿师范高等专科学校智慧图书馆设备及软件采购项目结果公示( 政府采购中心 在正文中) 江西省 2022-01-10
    流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:中心-YC2021-106 采购项目名称:宜春幼儿师范高等专科学校智慧图书馆设备及软件采购项目 二、项目流标的原因:1、江西恩育科技有限公司:未提供经国家认可的第三方权威检测机构认证的“云图书馆”相关材料复印加盖供应商公章,以及未提供与本..
    【询价采购】 铜鼓县政府采购中心关于铜鼓县县级储备油采购项目(招标编号:铜鼓采购中心-2021-088-01)询价采购结果公示 江西省 2022-01-10
    一、项目编号:铜鼓采购中心-2021-088-01二、项目名称:铜鼓县县级储备油采购三、中标(成交)信息:供应商名称:铜鼓县恒泰超市状元府店供应商联系人:桂玲玲供应商联系电话:13979500497供应商地址:宜春市铜鼓县定江西路状元府邸103号中标(成交)金额(元)\(%):476850.00四、主要标的信息:名..
    【中标结果】 [樟树市][线下]樟树市市政园林管理处云视频会议室设备采购项目结果公示( 政府采购中心 在正文中) 江西省 2022-01-10
    樟树市市政园林管理处云视频会议室设备采购项目结果公示一、项目编号:中心-zs2021-031 二、项目名称:樟树市市政园林管理处云视频会议室设备采购项目 三、中标(成交)信息:供应商名称:樟树市国宁科技有限公司供应商联系人:黄星亮供应商联系电话:18279576999供应商地址:江西省樟树市药..
    【中标结果】 [万载县]万载县政府采购中心关于万载县住房和城乡建设局老旧小区智能安防服务采购项目(项目编号:中心-WZ2021-71)电子化公开招标采购中标结果公示 江西省 2022-01-10
    万载县政府采购中心关于万载县住房和城乡建设局老旧小区智能安防服务采购项目(项目编号:中心-WZ2021-71)电子化公开招标采购中标结果公示一、项目编号:中心-WZ2021-71 二、项目名称:万载县住房和城乡建设局老旧小区智能安防服务采购项目(不见面开标) 三、中标(成交)信息:供应商名称:..
    【中标结果】 丰城市政府采购中心关于江西省丰城中学多功能厅音视频系统设备采购项目(项目编号:中心-FC2021-050)结果公示 江西省 2022-01-10
    丰城市政府采购中心关于江西省丰城中学多功能厅音视频系统设备采购项目(项目编号:中心-FC2021-050)结果公示发布时间:2022-01-10 09:40信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址丰城市政府采购中心关于江西省丰城中学多功能厅音视频系统设备采购项目(项目编号:中心-FC2021-05..
    【询价采购】 宜春市政府采购中心关于宜春市民兵综合训练中心家具项目(第二次)询价采购废标公告 江西省 2022-01-10
    宜春市政府采购中心受宜春发展投资集团有限公司的委托,于2022年1月7日上午9:00在宜春市公共资源交易中心第三开标室对宜春市民兵综合训练中心项目进行了询价采购,采购项目编号:中心-SHC2021--044,因实质性响应供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本次..
    【中标结果】 [丰城市]丰城市政府采购中心关于江西省丰城中学多功能厅音视频系统设备采购项目(项目编号:中心-FC2021-050)结果公示 江西省 2022-01-10
    丰城市政府采购中心关于江西省丰城中学多功能厅音视频系统设备采购项目(项目编号:中心-FC2021-050)结果公示一、项目编号:中心-FC2021-050 二、项目名称:江西省丰城中学多功能厅音视频系统设备采购项目 三、中标(成交)信息:供应商名称:江西远浩智能科技有限公司供应商联系人:罗一鸣..
    【招标采购】 [上饶市本级]方志敏纪念馆布展设备( 政府采购中心 在正文中) 江西省 2022-01-09
    方志敏纪念馆布展设备项目概况方志敏纪念馆布展设备 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(网址:http://www.jxsggzy.cn/web/) 获取招标文件,并于2022年01月30日 09点00分 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:SRZFCG-2021-071#项目名称:方志敏纪念馆..
    【招标采购】 方志敏纪念馆布展设备( 政府采购中心 在正文中) 江西省 2022-01-09
    方志敏纪念馆布展设备 项目概况 方志敏纪念馆布展设备 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(网址:http://www.jxsggzy.cn/web/) 获取招标文件,并于 2022年01月30日 09点00分 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: ..
    【询价采购】 铜鼓县政府采购中心关于铜鼓县县级储备油采购项目(招标编号:铜鼓采购中心-2021-088-01)询价采购结果公示 江西省 2022-01-07
    附件
    【询价采购】 宜春市政府采购中心关于宜春市民兵综合训练中心家具项目(第二次)询价采购废标公告 江西省 2022-01-07
    附件
    【中标结果】 万载县政府采购中心关于万载县工业园区一企一管在线监测运维服务采购项目(项目编号:中心-WZ2021-73)电子化公开招标中标结果公示 江西省 2022-01-07
    万载县政府采购中心关于万载县工业园区一企一管在线监测运维服务采购项目(项目编号:中心-WZ2021-73)电子化公开招标中标结果公示发布时间:2022-01-07 16:10信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址万载县政府采购中心关于万载县工业园区一企一管在线监测运维服务采购项目(项..
    【中标结果】 [宜春市本级]宜春市政府采购中心关于宜春职业技术学院新校区云数据中心设备采购项目废标公示 江西省 2022-01-07
    流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:中心集采-YC2021-102 采购项目名称:宜春职业技术学院新校区云数据中心设备采购项目 二、项目流标的原因:该项目所有供应商开标一览表音频线一二未按招标文件18.2要求注明品牌型号产地,生产厂家,均做废标处理。根据《中华人民共和国政府采..
    查看更多

    友情链接

    按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    手机彩票网